
М'яка іграшка KinderToys Скай «Щенячий патруль» (00112-121)
510 ₴
- В наявності
- Код: 00112-121
+380 (97) 184-12-50
Олександрповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мягкая игрушка Скай - персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» (paw patrol)станетнеотъемлемымдругом Вашего малыша. Гламурные дополнения в виде розовых очков и значка спасателя обязательно придутся по вкусу юному почитателю мультсериала!
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала (плюш), не имеет токсичных веществ, собачка качественно прошита, мягкий наполнитель холлофайбер сделает игру Вашего ребенка приятной, а мамам даст возможность стирать игрушку в машинкебез неприятных последствий.
Украинское производство. Идеальное сходство с экранным героем.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kinder Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 3 років |
| Колір | Рожевий |
| Матеріал | Плюш |
| Наповнювач | Холлофайбер |
| Прання | Машинна/ручна |
| Стан | Новий |
| Тип іграшки | Казковий/мульт герой |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Висота | 25 мм |
| Довжина | 23 мм |
| Персонажі | Цуцінячий патруль |
| Тип | М'яка іграшка |
| Ширина | 25 мм |
- Ціна: 510 ₴





