
Игровой центр Polesie (Полесье) Беби + Набор 17 элементов (54555)
963 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54555
Развивающий игровой центр для детей до 3-х лет. Одна часть комплекса — это столик с креслицем. Столик регулируется: можно придвинуть или отодвинуть столик дальше от креслица. Креслице оснащено ремешком безопасности.
Столик двухсторонний: одна сторона плоская для любых занятий малыша, с этой же стороны столик оснащен двумя клаксонами, а другая — под форму конструктора (17 элементов).
Все края элементов конструктора закругленные. При необходимости столик можно снять.
Другая часть комплекса предназначена для игры, сидя возле него: малыш может развивать мелкую моторику рук с помощью элементов, которые нужно крутить или поворачивать (4 элемента), сопоставлять формы фигурок (5 шт), развивая при этом логику, цветовосприятие.
Также ребенок познакомится с цифрами от 1 до 5, которые написаны на формочках-фигурках. Для сборки конструктора предназначена и поверхность полочки за креслицем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polesie |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стульчик-трансформер |
- Цена: 963 ₴









