
Игровой набор Polesie Супермаркет (58614)
697 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58614
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор-мини "Супермаркет" станет замечательным подарком для детей, которые любят играть в продавца и покупателя. Игрушка поможет научиться правильно распределять свой бюджет совершая покупки.
Ребенок сможет сидеть за прилавком и продавать овощи и фрукты, которые будут размещены на витрине:
- Апельсин – 2 шт
- Лимон – 2 шт
- Помидор – 2 шт
- Луковица – 2 шт
- Яблоко – 2 шт
- Перец – 2 шт
- Коробочки, имитирующие упаковку молока и сахара
Набор позволяет осуществить покупку как в реальной жизни, ведь для этого имеются весы. на которых покупателю можно взвесить продукты и положить их в корзинку.
Размер супермаркета в собранном виде: 47х27х64,5см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polesie |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 47 мм |
- Цена: 697 ₴






