
Сортер Корабль 1613A, развивающая игрушка для детей, в сетке
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1613А
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сортер Кораблик - развивающая игрушка, которая будет полезна ребенку на первых этапах его развития. Благодаря качественному материалу, из которого изготовлена эта игрушка, ее можно давать даже самым маленьким детям. Игрушка знакомит малыша с цветом и формой предметов. Кроме того, в наборе идут крупные детали конструктора, которые крепится к палубе.
Игрушка учит анализировать и находить соответствие по форме и цвету. В процессе игры у малыша развивается зрительное восприятие, наблюдательность, внимание и смекалка, глазомер и координация движений.
Подойдет для игр дома, в песочнице или на пляже.
Вместе с шаром в комплекте идут шесть формочек различных цвета и формы.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2-х лет |
- Цена: 200 ₴



