
Бассейн детский надувной Intex Аквариум (59431), 132*28, 248л.
411 ₴
- Нет в наличии
- Код: 59431
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн детский надувной Intex Аквариум (59431), 132*28, 248л.
3-х камерный надувной бассейн предназначен для деток возрастом от 3-х лет.
Диаметр - 132см, высота -28 см, Толщина винила – 0.2 мм (стенки), 0.18 мм (дно), объем 114л (при наполнении 80%).
Товар в ассортименте - картинки от производителя могут быть быть другими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г г |
| Высота | 28 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 30 |
| Объем | 248 |
| Ширина упаковки | 28 мм |
- Цена: 411 ₴



