
Игрушка развивающая для детей Fun logics деревянный конструктор 7373, 60 деталей
473 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7373
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный конструктор из серии Fun Logics от торговой марки Fun Game из разноцветных объемных геометрических фигур станет глотком свежего воздуха среди мира пластмассы и металла.
Изготовленный из экологически чистых материалов, игровой набор абсолютно безопасен для ваших малышей.
В комплекте:
- мешочек для хранения конструктора;
- разноцветные фигуры различной формы и размера;
- блоки с различными изображениями.
Всего 60 элементов.
С деревянным конструктором могут играть детки любого возраста. Чем старше будет становиться малыш – тем сложнее и фундаментальнее постройки из конструктора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество деталей | 60 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1300 |
| Высота упаковки | 6 см мм |
| Возрастная группа | 3+ |
| Длина упаковки | 29 см |
| Набір атрибутів | Мешочек для хранения конструктора; разноцветные фигуры различной формы и размера; блоки с различными изображениями. |
| Особенности | координация движений, мышление, распознавание форм, концентрация внимания, логика, мелкая моторика, соблюдение последовательности |
| Тип | Головоломка |
| Тип питания | Нет |
| Ширина упаковки | 41 см мм |
- Цена: 473 ₴






