
Игрушка развивающая для детей Fun logics «Лабиринт» 7368
237 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7368
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасная модель для раннего развития ребенка. Необычное устройство поможет малышу разобраться в цветах, формах, а также простейших логических задачах. Кроме того "Лабиринт" облегчит задачу освоения счета и простых арифметических действий.
Игрушка определенно вызовет интерес у малыша и станет объектом пристального изучения.
Материалы, абсолютно безвредны для детского здоровья.
Игрушка развивающая для детей Fun logics «Лабиринт» 7368 - гарантировано вызовет интерес у ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Головоломка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 800 |
| Высота упаковки | 18 см мм |
| Возрастная группа | 3+ |
| Длина упаковки | 21 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Особенности | координация движений; внимание; логика; мелкая моторика; восприятие цветов. |
| Тип питания | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 21 см мм |
- Цена: 237 ₴





