
Развивающая игра Карточки Домана "Велика валіза" Ламинация Вундеркинд с пеленок- 21 набор + книга, украинский язык
3 088 ₴
- Нет в наличии
- Код: 175311
Научные исследования показали, что к трем годам формируется до 80% клеток нашего мозга. Известно также, что мозг развивается только тогда, когда он работает. А стимулировать мозговую деятельность ребенка, как раз и призвана методика Глена Домана.
Суть методики в многократном показе ребенку комплектов карточек с любой информацией. Показывая картинки, вы озвучиваете малышу, что на них изображено. Несмотря на то, что каждое занятие длится всего несколько секунд, ребенок легко запоминает все, чему вы его учите.
В подарочный чемодан вошел 21 набор крупных карт с фактами и каталог.
Кроме этого, вам предстоит подарок – книга «Как вырастить вундеркинда».
Размер карточек: 19.5*16.5 см. Всего 420 шт.
- Деревья – 20 шт.
- Дикие животные – 20 шт.
- Экзотические животные – 20 шт.
- Цветы – 20 шт.
- Насекомые – 20 шт.
- Цифра – 20 шт.
- Жители водоемов – 20 шт.
- Овощи – 20 шт.
- Природа – 20 шт.
- Птицы – 20 шт.
- Домашние животные – 20 шт.
- Транспорт – 20 шт.
- Форма + цвет – 20 шт.
- Фрукты – 20 шт.
- Ягоды – 20 шт.
- Достопримечательности – 20 шт.
- Шедевры художников – 20 шт.
- Космос – 20 шт.
- Породы собак – 20 шт.
- Профессии – 20 шт.
- Музыкальные инструменты – 20 шт.
Размер карточек: 19.5*16.5 см.
Вес: 5 кг.
Размер чемодана: 36*21*8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вундеркинд с пелёнок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающие карточки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 21 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Вес | 5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина упаковки | 36 |
| Количество карточек | 420 |
| Ламінація | Да |
| Языки | Украинский |
| Толщина | 300 г/м² |
| Формат карток | Великі картки |
| Плотность | 300 г/м² |
- Цена: 3 088 ₴






