
Логическая игра Бизиборд Мишка M03000
496 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03000
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный тренажер памяти, цветового восприятия, мелкой моторики рук для малышей.
Бизиборды получают широкое распространение, благодаря полезности и помощи в освоении новых навыков. Завязочки, замочки, молнии. Ребенок погрузится в увлекательное занятие
И само дерево, и краска абсолютно безопасны для детского здоровья.
Размер полотна: 40х30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12 мес |
- Цена: 496 ₴



