
Детский бассейн для улицы и пляжа «Золотая рыбка» 57111NP
282 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57111
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн, выполненный в оригинальном образе золотой рыбки. Бассейн сделан из высокопрочного ПВХ.
В бассейне могут купаться дети от 2 лет.
Надувной бассейн для маленьких детей. Эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Диаметр: 124 см Длина: 140 см Высота: 34 см Дно: ненадувное.
Идеально подойдет как для придомовой территории, так и для пляжа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 124 мм |
- Цена: 282 ₴





