
Детский бассейн Радуга для улицы и пляжа (круглый, 3 кольца, 147х33см, 355л, от 3 лет)
553 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57422
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Симпатичный красочный бассейн имеет мягкие надувные бортики, которые добавляют комфорт и уберегут вашего ребёнка от травм. Яркая радужная расцветка добавляет приятное впечатление от бассейна. Можно добавить немного надувных игрушек, чтобы разнообразить досуг ребёнка.
Характеристики:
Диаметр – 147 см, высота – 33 см
Три кольца
Толщина винила – 0,2 мм (кольца), 0,18 мм (дно)
Надувное дно
Объем – 335 л (при заполнении 80%)
Ремкомплект
В коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 147 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 33 мм |
| Высота упаковки | 18 мм |
| Длина упаковки | 13 |
| Количество воздушных камер | 3 |
| Тип | Надувная платформа |
| Ширина упаковки | 8 мм |
- Цена: 553 ₴




