
Детский бассейн для улицы и пляжа (круглый, 4 кольца, 168-45см, 780л при 80%, от 3 лет)
763 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56441
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Симпатичный красочный бассейн имеет мягкие надувные бортики, которые добавляют комфорт и уберегут вашего ребёнка от травм. Яркая радужная расцветка добавляет приятное впечатление от бассейна. Можно добавить немного надувных игрушек, чтобы разнообразить досуг ребёнка.
Характеристики:
Диаметр – 168 см, высота – 46 см
Четыре кольца
Толщина винила – 0,23 мм (кольца), 0,18 мм (дно)
Объем – 617 л (при заполнении 80%)
Сливной клапан
Ремкомплект
В коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 780 л |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 168 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина упаковки | 30,5 |
| Количество воздушных камер | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Ширина упаковки | 11 мм |
- Цена: 763 ₴



