
Домик «Умный малыш»
214 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2438
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик "Умный малыш" развивает моторику рук, мышление и память. Домик состоит из 6 граней с дверцами, к которым прилагаются ключи и фигурки разной формы. Сверху домика расположены геометрические фигуры, которые нужно вставлять в соответствующие секции.
В комплекте: домик ― 1 шт., связка с 6-ю ключами ― 1шт., элементы ― 12 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2-х лет |
- Цена: 214 ₴



