
Кукла Барби Barbie Блистательная Черно-белое платье в полоску (T7580-B)
312 ₴
- Нет в наличии
- Код: T7580-B
+380 (98) 539-99-95
Янавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Время выбирать стиль. Никто лучше красавицы Барби не сможет привить малышке чувство прекрасного в одежде и аксессуарах
Фирменное качество и сногсшибательный внешний вид куколки. Яркий макияж и замечательная прическа, исключительно дорогие и эксклюзивные украшения.
Ваша малышка будет в восторге от действительно классного варианта оригинала куколки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | США |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Высота упаковки | 33 см мм |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 5 см мм |
- Цена: 312 ₴






