
Машинка металл Audi RS6 Avant зеленая 1:24 свет звук откр двери капот багажник (1870-07)
776 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1870-07
+380 (98) 539-99-95
Янавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металл Audi RS6 Avant (Ауди РС6 Авант) зеленая 1:24 свет звук открываются двери капот багажник 21*8*7 см (1870-07)
Реалистичная модель легендарного заряженного универсала Audi RS6 Avant в глубоком темно-зеленом цвете. Главная фишка модели – стильный съемный аэродинамический багажник (автобокс) на крыше, который придает автомобилю уникальный вид.
Главные преимущества:
- Высокий реализм: детализированный металлический кузов, резиновые низкопрофильные шины и светлый салон, проработанный до мелочей.
- Полный доступ: открываются капот, багажник и вся дверь, позволяя изучать внутреннюю конструкцию автомобиля.
- Светозвуковые эффекты: нажатие на подвеску или открывание передних дверей активирует реалистичные звуки двигателя, разгона и торможения, а также яркую подсветку передних и задних фар.
- 2 режима работы: можно выбрать игру с полными эффектами (свет + звук) или включить режим только со светом фар.
- Инерционный механизм: оттяните машинку немного назад и отпустите – она самостоятельно поедет вперед.
- Поворотные передние колеса.
- Амортизация передних и задних колес.
Технические характеристики:
- Размер: 21*8*7 см.
- Масштаб: 1:24.
- Материал: металл, резина, пластик.
- Цвет: зеленый.
- Артикул: 1870-07.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Audi |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | RS6 Avant |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 776 ₴











