
Машинка Off-road Crawler Rock Sport черная на радиоуправлении (1:20), пульт, аккум 18х11х8см (SL-110AB)
1 180 ₴
- В наличии
- Код: SL-110AB
+380 (98) 539-99-95
Янавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у – ROCK SPORT в черном цвете доставит Вашему ребенку массу незабываемых впечатлений от динамичной, захватывающей игры!
Модель автомобиля покорит любые дороги на планете!
Автомобиль оснащен по последнему слову игрушечной техники:
- он имеет внедорожную зависимую пружинную подвеску,
- реактивные тяги.
Такие характеристики позволяют автомобилю OFF-ROAD CRAWLER на р/у – ROCK SPORT имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Особенности:
- масштаб – 1:20,
- материал корпуса – металл и пластик,
- радиус действия пульта – 50 м,
- тип привода - задний,
- время работы не менее 30 минут (зависит от стиля управления),
- время зарядки – 3,5 часа. Красный индикатор будет продолжать светиться даже после полной зарядки аккумулятора,
- питание – 2 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят),
- 3.6V аккумулятор.
Машинки на радиоуправлении Sulong Toys позволяют развить у ребенка умение играть и восприятие пространства.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 20,5 мм |
| Длина упаковки | 25,5 |
| Масштаб | 1:20 |
| Материал | Металл |
| Мoдель | CRAWLER ROCK SPORT |
| Особености | Визуальные эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | OFF-ROAD |
| Тип игрушки | Машинка на радиоуправлении |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 13,5 мм |
- Цена: 1 180 ₴











