
Автомобиль KS Drive, на радиоуправлении, голубой, пульт, аккум, USB 20х10х5см (SL-8213ARHB)
750 ₴
- В наличии
- Код: SL-8213ARHB
+380 (98) 539-99-95
Янавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
На старт, внимание, вперед! Окунитесь в безудержные гонки с автомобилем KS DRIVE на р/у - EXTREME RACING. Крутой дизайн в голубом цвете, мощный двигатель и легкое управление обеспечивают максимальное наслаждение от игры. Управляйте машинкой просто так, или же устраивайте безумные гонки между несколькими машинками. Для этого можно выбрать авто KS DRIVE на р/у - EXTREME RACING в серебристом или голубом цвете!
- Металлический корпус обеспечивает прочность и выносливость к падениям и ударам.
- Резиновые шины помогают машине легко преодолевать асфальт, тротуарную плитку или цементное покрытие.
- Магнитный двигатель предоставляет высокую мощность.
- Полный привод улучшает сцепление с дорогой, маневренность и устойчивость.
- Аккумулятор для машинки 3,7 V можно заряжать от компьютера, ноутбука, переносного зарядного устройства, USB-розетки и USB-адаптера к розетке.
- Детализированный дизайн дарит еще больше удовольствия от игры!
- Авто может двигаться вперед, назад, поворачивать вправо и влево.
- Эргономичный пульт управления в виде геймпада позволяет максимально быстро, легко и интуитивно понятно управлять машиной.
- Питание: 2 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят).
В комплект входит:
- 1 модель автомобиля на р/у;
- пульт;
- USB-кабель;
- аккумулятор.
Машинка на радиоуправлении позволяет развить у ребенка:
- умение играть;
- мелкую моторику;
- восприятие пространства.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 10,5 мм |
| Длина упаковки | 27,8 |
| Материал | Металл |
| Особености | Визуальные эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | EXTREME RACING |
| Тип игрушки | Машинка на радиоуправлении |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | кар |
| Ширина упаковки | 12,9 мм |
- Цена: 750 ₴











