
Развивающая музыкальная пирамидка «Радужная уточка» со световыми и звуковыми эффектами, англ. озвучка (7714)
479 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7714
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радужная пирамидка с забавной уточкой на вершине предназначена для игр, во время которых малыш уже от 6 месяцев будет тренировать много позитивных навыков и знакомиться с окружающим миром.
Пирамидка обладает звуковыми и световыми эффектами. На основание пирамиды находится кнопка, которая соприкасается с ее кольцами. Таким образом, при каждом передвижении одного из колец, игрушка воспроизводит забавные звуки.
Если нажать на уточку, малыш услышит веселую песенку, звуки, а также буквы и цифры (озвучка на английском языке)
Кроме этого, во время воспроизведения мелодий и звуков, звездочка, которую держит уточка, излучает свет.
Сами кольца пирамидки довольно легкие. На каждом из них выбиты разнообразные узоры, а также цифры, буквы, геометрические фигурки и ноты.
Игрушка привлекает малыша своими аудиовизуальными эффектами и способствует непринужденному обучению во время игры!
Работает от батареек: 2 х 1.5V «ААА» (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пирамидка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 25 см мм |
| Возрастная группа | От 12 мес |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 15 см мм |
- Цена: 479 ₴





