
Развивающая игрушка «Музыкальный пульт» 17 см (YL 507 A)
213 ₴
- Нет в наличии
- Код: YL 507 A
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасная обучающая игрушка для малышей, которые только начинают познавать этот мир. Музыкальный пульт обязательно привлекут внимание ребенка.
Переключая каналы на пульте малыш будет слушать веселые песенки на английском языке.
Великолепный подарок по очень приемлемой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 21 см мм |
| Длина упаковки | 15 см |
| Языки | Русский |
| Тип | Телефон |
| Ширина упаковки | 5 см мм |
- Цена: 213 ₴


