
Развивающая игра Карточки Домана Випуск 2 Світ природи «Вундеркинд с пеленок» Ламінація 6 наборов 120 карточек
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 111019
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Научные исследования доказали, что до трех лет формируется до 80% клеток нашего мозга. Известно также, что мозг развивается только, когда он работает. А стимулировать мозговую деятельность ребенка, как раз и призвана методика Глена Домана.
Суть методики в многократном показе ребенку комплектов карточек с какой-либо информацией. Показывая картинки, вы озвучиваете для малыша, что на них изображено. Несмотря на то, что каждое занятие длится всего несколько секунд, ребенок с легкостью запоминает все, чему вы его учите.
В подарочный чемодан вошли 6 наборов ламинированных мини-карточек с фактами на украинском языке. Всего 120 штук.
- Фрукти з фактами - 20 карток;
- Ягоди з фактами - 20 карток;
- Овочі з фактами - 20 карток;
- Квіти з фактами - 20 карток;
- Дерева з фактами - 20 карток;
- Природа з фактами - 20 карток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вундеркинд с пелёнок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающие карточки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Вес | 1.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина упаковки | 20 |
| Количество карточек | 120 |
| Ламінація | Да |
| Формат карток | Великі картки |
| Плотность | 300 г/м² |
- Цена: 850 ₴






