
Набор «Щенячий патруль» CH Toys Еверест (транспорт с фигуркой) JD-909
211 ₴
- Нет в наличии
- Код: JD-909A-H
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В сам набор входят непосредственно Эверест и ее чудесное средство передвижения которое обладает прорезиненными бесшумными колесами и музыкальной подсветкой.
На собачке кнопочка, которая при нажатии открывает рюкзачок на спине.
Дополняет набор фирменный значок «Щенячьего патруля». Это уже для вашего малыша. Теперь он вместе с Эверест абсолютно официально входит в команду спасателей. В погоню за добрыми делами!
Размер с машинкой 18х10х17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CH Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 211 ₴




