
Машинка развивающая с геометрическими фигурами «Автошка»
645 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9170
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасная развивающая машинка для самых маленьких.
Оригинальная конструкция, яркие цвета и отверстия под геометрические фигуры разной формы и цветов. Ребенку предстоит самостоятельно решить что и куда подходит по форме и размерам.
Машинка работает от трех батареек. Модель двигается по поверхности, отталкиваясь от преград и самостоятельно прокладывая направление движения.
Материал пластик. Машинка развивает световое восприятие, моторику рук, логику и память.
Подходит для детей от полугода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Легковой автомобиль |
- Цена: 645 ₴











