
Машина металл Volkswagen T-Roc 2018 синяя 1:37 инерция 11,5*5,5*4,5 см (AS-3115)
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS-3115
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина металл Volkswagen T-Roc 2018 синяя 1:37 инерция 11,5*5,5*4,5 см (AS-3115)
Особенности модели:
- Материал корпуса: металл;
- Материал колес: резина;
- Инерционный механизм;
- Цвет: синий;
- Масштаб 1:37;
- Длина машинки 11,5 см;
- Передние двери открываются;
- Размер упаковки: 15,5*7*7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Длина | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 15,5 |
| Марка авто | Volkswagen |
| Масштаб | (1:37) |
| Мoдель | T-Roc |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 7 мм |
- Цена: 250 ₴




