
Машина металл Tesla Cybertruck Тесла Кибертрак черная 1:24 с квадроциклом свет звук 23,5*8*8,5см (AP7726)
893 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP7726
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина металл Tesla Cybertruck Тесла Кибертрак черная 1:24 с квадроциклом свет звук 23,5*8*8,5см (AP7726)
Встречайте новинку Автопром в оригинальной серии "CLASSIC"!
Эта металлическая машинка Tesla pickups передает динамику и узнаваемый стиль легендарной модели! Она станет ярким дополнением к коллекции или любимой игрушкой для увлекательных игр.
Комплектация:
- Машинка.
- Квадроцикл.
- Пластиковая подставка.
- Батарейки 3шт типа AG13.
Интерактив:
- Открывается капот, багажник и все двери – активируются световые эффекты и звуки автомобиля.
- Прижми сверху на машинку – срабатывают звуковые эффекты.
- Нажимая на руль – машинка сигналит.
Особенности:
- Масштаб машинки 1:24 – удобный размер, подходящий как для игр в помещении, так и на улице.
- Лицензионный дизайн Tesla pickups – точная копия деталей оригинального автомобиля.
- 3 варианта – разные цвета, выбирай свой любимый!
- Есть 2 режима: постоянно светятся фары, или свет + звук автомобиля.
- Квадроцикл надежно фиксируется внутри благодаря специальным креплениям.
- Выдвижная наружная панель в задней дверце для квадроцикла – он легко выезжает из багажника.
- Удобная подставка под машинку служит хорошим дополнением, которое выделит ее на полке в комнате.
- Инерционный механизм – машинка двигается вперед после отталкивания.
- Металлический корпус и резиновое покрытие колес обеспечивают долговечность и удобство движения.
- Развитие: мелкая моторика, воображение, координация движений, интерес к технике, а также способствует развитию социальных навыков во время коллективных игр.
- Упаковка: коробка.
Размеры:
- Размеры упаковки: 28х16х12,8см.
- Размеры машинки: 23,5х8х8,5 см.
- Размеры квадроцикла: 6,5х4,5х4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Длина | 23.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12,8 мм |
| Длина упаковки | 28 |
| Марка авто | Tesla |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | Кібертрак |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металлическая модель |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 893 ₴


