
Машинка металл Aston Martin DB12 GT голубая 1:32 свет звук 15,5*6,5*4см (84112)
395 ₴
- Нет в наличии
- Код: 84112
Машинка металл Aston Martin DB12 GT Астон Мартин ДБ11 Г2 голубая 1:32 свет звук 15,5*6,5*4см (84112)
Подарите себе или ребенку легенду скорости! Эта детализированная модель Aston Martin DB12 GT из серии «Выдающиеся модели мира» от TK Union Group — это не просто игрушка, а миниатюрный шедевр, оживающий в ваших руках.
Резиновые колеса с протекторным рисунком, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект запуска двигателя и стремительного разгона. Открывание дверей воспроизводит клаксон, сигнал заднего хода и установку сигнализации. Во время воспроизведения звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб: 1:32;
- модель проработана до мельчайших деталей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- мощный инерционный механизм;
- открываются двери, багажник, капот;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуковые эффекты;
- эффекты работают от прилагаемых батареек.
Размер модели: 15,5*6,5*4 см. Идеальный подарок для автолюбителей, коллекционеров и поклонников Aston Martin!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Aston Martin |
| Масштаб | 1:32 |
| Мoдель | DB 12 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металлическая модель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 395 ₴











