
Машинка металлическая Tesla Cybertruck Тесла Кибертрак серая 1:32 откр двери баг капот звук звук свет 16*5,5*6 см (68090)
403 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68090
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Tesla Cybertruck Тесла Кибертрак серая 1:32 откр двери баг капот звук звук свет 16*5,5*6 см (68090)
Замечательная серия лучших мировых представителей АвтоЭксперт.
Один из лучших проектов неповторимого Илона Маска - крутой автомобиль Тесла, способный украсить любой игровой автопарк.
Тесла Кибертрак - это полностью электрический пикап. Это также первый легкий грузовой автомобиль в модельном ряду компании Илона Маска. Он удивляет своим футуристическим внешним видом: если все предыдущие автомобили компании имели обтекаемые формы кузова, то этот электрокар получил рубленый дизайн. Он имеет убедительные технические характеристики, которые опережают всех существующих на рынке конкурентов.
- масштаб 1:32;
- открываются двери, багажник, капот;
- процесс сопровождается световыми и звуковыми эффектами;
- инерционный принцип движения;
- работает от батареек (входят в комплект);
- верх металл, салон пластик, резиновые колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Tesla |
| Масштаб | (1:32) |
| Мoдель | Cybertruck |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить |
| Тип игрушки | Металлическая модель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 403 ₴










