
Машинка металл Tesla model S серая Тесла 1:24 откр двери баг капот звук звук свет 17,5*7,5*5,5см (EL 64077)
705 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 64077/RS-10282
Машинка металл Tesla model S серая Тесла 1:24 откр двери баг капот звук звук свет 17,5*7,5*5,5см (EL 64077)
Встречайте футуристическую металлическую модель Tesla в масштабе 1:24 от «Авто Эксперт»! Эта красавица не просто игрушка, а настоящее произведение автомобильного искусства, которое пробудит воображение вашего ребенка.
Реалистичность этой модели поражает: воспроизведена каждая деталь дерзкого дизайна Cybertruck. Открывайте двери, багажник и капот, чтобы рассмотреть детализированный салон.
Но это еще не все! Эта машинка оснащена инерционным механизмом для захватывающих заездов. Нажмите на подвеску - и вы услышите реалистичные звуки зажигания двигателя, разгона и торможения, которые сопровождаются яркой подсветкой фар. Кроме того, при нажатии на руль раздается сигнал, а сам руль является подвижным, добавляя интерактивности.
В комплекте вы найдете не только Cybertruck, но и зарядную станцию, расширяя возможности для сюжетно-ролевых игр. Все звуковые и световые эффекты работают от батареек, которые уже есть в комплекте.
Основные характеристики:
- Масштаб: 1:24
- Размеры: 17,5 х 7,5 х 5,5 см
- Материал: Металл и пластик
- Особенности: Открывающиеся двери, багажник и капот, инерционный механизм, звуковые эффекты (зажигание, разгон, торможение, сигнал), световые эффекты (свет передних и задних фар), подвижный руль (звук сигнала при нажатии на руль )звук разгона авто при нажатии на капот машины (при открывании дверей звука нет)
- инерция
- Дополнительно: Зарядная станция
- Питание: Батарейки в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 17.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Tesla |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | model S |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металлическая модель |
| Ширина упаковки | 12 мм |
- Цена: 705 ₴










