
Машинка металлическая Tesla Model 3 Электромобиль Тесла Модель 3 серая 1:24 зарядная станция звук светло 18,5*6*8,5 см (EL 94022)
716 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 94022/RS-71086
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте мир современных автомобилей с игрушечной машинкой "Авто Эксперт" EL 94022! Электромобиль в масштабе 1:24 исполнен элегантном сером цвете и оснащен множеством интересных функций.
Особенности:
- размер: 18,5х6х8,5 см;
- масштаб: 1:24;
- яркая подсветка фар;
- инерционный механизм;
- аксессуар в виде зарядной станции
- эффекты работают от прилагаемых батареек;
- имеет подвижные элементы;
- резиновые шины;
- изготовлен из качественного и прочного металлопластика;
– современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Длина | 18.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Tesla |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | Модел 3 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 716 ₴











