
Машинка металл BMW iX БМВ 1:43 белый открывающиеся двери инерция 6*12*4см (250380W)
312 ₴
- Нет в наличии
- Код: 250380W
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металл BMW iX БМВ 1:43 белый открывающиеся двери инерция 6*12*4см (250380W)
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Автомодель - BMW iX - элегантный способ подарить радость знакомства с внедорожником. С такой машинкой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Эта автомодель создана, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
Особенности:
- Масштаб модели - 1:43.
- Машинка имеет прочный металлический корпус.
- Открываются передние дверцы.
- Машинка имеет функцию «pull back»: оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
С такой машинкой любая игра превратится в автоприключение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:43) |
| Мoдель | iX |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металлическая модель |
| Ширина упаковки | 6 мм |
- Цена: 312 ₴











