
Машинка металлическая Dodge Challenger SRT Додж белая 1:24 звук свет откр двери баг капот 20*7*5,5см (GT-12099)
815 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-12099
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Dodge Challenger SRT Додж белая 1:24 звук свет откр двери баг капот 20*7*5,5см (GT-12099)
Почувствуйте роскошь Dodge в масштабе 1:24! Эта металлическая модель - не просто игрушка, а произведение искусства. Глянец кузова, детализированный салон, открывающиеся двери, капот и багажник - каждая деталь воспроизводит оригинал с невероятной точностью.
Это не просто игрушка, а настоящее произведение искусства, которое станет украшением вашей коллекции.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб - 1:24;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- мощный инерционный механизм;
- открываются двери, багажник, капот;
- поворотные передние колеса;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуковые эффекты;
- складываются зеркала заднего вида;
- три режима работы: звук со светом, выключен, свет;
- сигнал на руле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Dodge |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | Challenger SRT |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металлическая модель |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 815 ₴











