
Машина металл AUDI A6L Ауди черная 1:24 свет звук 20,5*8*7см (AP7754)
976 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP7754
Машина металл AUDI A6L Ауди черная 1:24 свет звук 20,5*8*7см (AP7754)
Встречайте новинку Автопром в оригинальной серии "CLASSIC"!
Эта металлическая машинка AUDI A6L передает динамику и узнаваемый стиль легендарной модели! Она станет ярким дополнением к коллекции или любимой игрушкой для увлекательных игр.
Комплектация:
• Машинка.
• Пластиковая подставка.
• Батарейки 3шт типа AG13.
Интерактив:
• Открывается капот, багажник и все двери – активируются световые эффекты и звуки автомобиля.
• Прижми сверху на машинку – срабатывают звуковые эффекты.
• Нажимая на руль – машинка сигналит.
Особенности:
• Масштаб машинки 1:24 – удобный размер, подходящий как для игр в помещении, так и на улице.
• Лицензионный дизайн AUDI A6L – точная копия деталей оригинального автомобиля.
• 3 варианта – разные цвета, выбирай свой любимый!
• Есть 2 режима: постоянно светятся фары, или свет + звук автомобиля.
• Невероятная детализация деталей внутри открываемого багажника.
• Удобная подставка под машинку служит хорошим дополнением, которое выделит ее на полке в комнате.
• Инерционный механизм – машинка двигается вперед после отталкивания.
• Металлический корпус и резиновое покрытие колес обеспечивают долговечность и удобство движения.
Развитие: мелкая моторика, воображение, координация движений, интерес к технике, а также способствует развитию социальных навыков во время коллективных игр.
Упаковка: коробка.
Размеры:
Размеры упаковки: 28х16х12,8см.
Размеры машинки: 20,5х8х7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Длина упаковки | 28 |
| Марка авто | Audi |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | A6L |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металлическая модель |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 976 ₴



