
Машина металл Tesla semi truck head Тесла грузовик зеленый 1:24 свет звук 20*7*12см (AP7731)
726 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP7731
Машина металл Tesla semi truck head Тесла грузовик зеленый 1:24 свет звук 20*7*12см (AP7731)
Встречайте новинку Автопром в оригинальной серии "ELECTRIC"!
Этот металлический грузовик Tesla Semi Truck Head выглядит современно! Она станет ярким дополнением к коллекции или любимой игрушкой для увлекательных игр.
Комплектация:
• Машинка.
• Зарядная станция.
• Батарейки 3шт типа AG13.
Интерактив:
• Открывается дверь – активируются световые эффекты и звуки автомобиля.
• При работе зарядной станции она издает соответствующие звуки.
Особенности:
• Масштаб 1:24 – подробная миниатюра для коллекции или игры.
• Лицензионный дизайн Tesla Semi Truck Head – точная копия деталей оригинального автомобиля.
• Зарядная станция подключается к машине и имитирует процесс зарядки.
• Инерционный механизм – машинка двигается вперед после отталкивания.
• Металлический корпус и резиновое покрытие колес обеспечивают долговечность и удобство движения.
Развитие: мелкая моторика, воображение, а также способствует развитию социальных навыков во время коллективных игр.
Упаковка: коробка.
Размеры:
Размер упаковки: 25х12,5х15 см.
Размер машинки: 20х7х12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 25 |
| Марка авто | Tesla |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | semi truck head |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металлическая модель |
| Ширина упаковки | 12.5 мм |
- Цена: 726 ₴







