
Машина металл Skoda Superb IV Combi шкода синяя 1:36 свет звук 14*5,5*4см (68744)
501 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68744
Машина металл Skoda Superb IV Combi вред синяя 1:36 свет звук 14*5,5*4см (68744)
Встречайте новинку Автопром в оригинальной серии "ELECTRIC"!
Эта металлическая машинка Skoda Superb IV Combi обладает премиальным стилем и реалистичным дизайном! Она станет ярким дополнением к коллекции или любимой игрушкой для увлекательных игр.
Комплектация:
• Машинка.
• Зарядная станция.
• Батарейки 3шт типа AG13.
Интерактив:
• Открывается дверь – активируются световые эффекты и звуки автомобиля.
• Прижми сверху на машинку – срабатывают световые эффекты и звуки дрифта.
• При работе зарядной станции она издает соответствующие звуки.
Особенности:
• Масштаб 1:35 – подробная миниатюра для коллекции или игры.
• Лицензионный дизайн Skoda Superb IV Combi – точная копия деталей оригинального автомобиля.
• Зарядная станция подключается к машине и имитирует процесс зарядки.
• Инерционный механизм – машинка двигается вперед после отталкивания.
• Металлический корпус и резиновое покрытие колес обеспечивают долговечность и удобство движения.
Развитие: мелкая моторика, воображение, а также способствует развитию социальных навыков во время коллективных игр.
Упаковка: коробка.
Размеры:
Размер упаковки: 20х9х9 см.
Размер машинки: 14х5,5х4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Длина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 20 |
| Марка авто | Skoda |
| Масштаб | (1:35) |
| Мoдель | Superb IV Combi |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металлическая модель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 501 ₴



