
Машина металл Hummer H3 Хамер желтая 1:32 свет звук 14*6*6см (68321)
386 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68321
Машина металл Hummer H3 Хамер желтая 1:32 свет звук 14*6*6см (68321)
Встречайте новинку Автопром в оригинальной серии "CLASSIC"!
Эта металлическая машинка Hummer H3 передает динамику и узнаваемый стиль легендарной модели! Она станет ярким дополнением к коллекции или любимой игрушкой для увлекательных игр.
Комплектация:
• Машинка.
• Батарейки 3шт типа AG13.
Интерактив:
• Открываются багажник и двери – активируются световые эффекты и звуки автомобиля.
• Прижми сверху на машинку – срабатывают световые эффекты и звуки дрифта.
Особенности:
• Масштаб машинки 1:32 – удобный размер, подходящий как для игр в помещении, так и на улице.
• Лицензионный дизайн Hummer H3 – точная копия деталей оригинального автомобиля.
• 2 варианта – разные цвета, выбирай свой любимый!
• Инерционный механизм – машинка двигается вперед после отталкивания.
• Металлический корпус и резиновое покрытие колес обеспечивают долговечность и удобство движения.
Развитие: мелкая моторика, воображение, координация движений, интерес к технике, а также способствует развитию социальных навыков во время коллективных игр.
Упаковка: коробка.
Размеры:
Размеры упаковки: 18х9х9 см.
Размеры игрушки: 14х6х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 14 мм |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Hummer |
| Масштаб | (1:32) |
| Мoдель | H3 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металлическая модель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 386 ₴


