
Развивающая игра Карточки Домана Выпуск 1 «Мир животных» (укр.) Вундеркинд с пеленок (ламинация) - 6 наборов с фактами
925 ₴
- Нет в наличии
- Код: 165312
Ознакомиться с миром животных с раннего возраста Вашей крохе поможет этот уникальный набор развивающих карточек "Вундеркинд с пеленок. Мир животных". Его можно использовать в обучающих играх с малышом с 6 месяцев.
В комплектацию входит 6 тематических разделов разноцветных карточек с красочными иллюстрациями и фактами по теме на украинском языке. В каждый раздел входят 20 карточек из плотного качественного картона размером 16.5х19.5 см.
Широкий диапазон тем карточек позволит интересно проводить развивающие игры с детками.
Тематика карточек:
- Домашние животные;
- Дикие животные;
- Экзотические животные;
- Жители водоемов;
- Птицы;
- Насекомые.
В комплекте есть книга по методикам проведения занятий.
Вес набора: 1,5 кг.
Размер упаковки: 21х18х6 см.
С карточками Домана Вы имеете возможность развивать мышление и фотографическую память малышей весело, интересно и системно. Также такие занятия позволяют ребенку быстро и легко запомнить названия, интересные факты о животных. А, в свою очередь, такая методика занятий способствует быстрому обучению чтению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вундеркинд с пелёнок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающие карточки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Вес | 1.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина упаковки | 20 |
| Количество карточек | 120 |
| Ламінація | Да |
| Языки | Украинский |
| Формат карток | Великі картки |
| Плотность | 300 г/м² |
- Цена: 925 ₴








