
Машина металл BMW M4 БМВ зеленая 1:24 свет звук откр.дверь 20*7,5*6см( 68280A)
681 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68280A
Машина металл BMW M4 БМВ зеленая 1:24 свет звук откр.дверь 20*7,5*6см(68280A)
Встречайте новинку Автопром в оригинальной серии "CLASSIC"!
Эта металлическая машинка BMW M4 передает мощность и узнаваемый стиль легендарной модели! Она станет ярким дополнением к коллекции или любимой игрушкой для увлекательных игр.
Комплектация:
• Машинка.
• Батарейки 3шт типа AG13.
Интерактив:
• Открываются капот и дверь – активируются световые эффекты и звуки автомобиля.
• Прижми сверху на машинку – срабатывают световые эффекты и звуки дрифта.
Особенности:
• Масштаб машинки 1:24 – удобный размер, подходящий как для игр в помещении, так и на улице.
• Лицензионный дизайн BMW M4 – точная копия деталей оригинального автомобиля.
• Движение машинки осуществляется вручную – просто катай ее по любой поверхности.
• Металлический корпус и резиновое покрытие колес обеспечивают долговечность и удобство движения.
Развитие: мелкая моторика, воображение, координация движений, интерес к технике, а также способствует развитию социальных навыков во время коллективных игр.
Упаковка: коробка.
Размеры:
Размер упаковки: 24,5х14х12 см.
Размер машинки: 20х7,5х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 24.5 |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | M4 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металлическая модель |
| Ширина упаковки | 14 мм |
- Цена: 681 ₴









