
Деревянная развивающая игра-вкладка Мега Поезд 81дет Ubee (ПСД296)
1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПСД296
Деревянная развивающая игра-вкладка Мега Поезд 81дет Ubee (ПСД296)
Приглашаем в увлекательное путешествие вместе с МЕГА ПОЕЗДОМ от Ubee!
Это не просто игрушка — это целый игровой мир, где каждый вагон уникален, а все элементы можно менять местами.
В наборе:
- 1 локомотив
- 7 вагонов разного цвета: голубой, красный, желтый, зеленый, синий, оранжевый, фиолетовый
- 81 элемент: крыши, дверцы, колеса, животные, багаж — все части взаимозаменяемы
- Размер игры: 47 × 33 см
Возраст: от 2 лет
Пассажиры нашего поезда:
- Совенята
- Кролики
- Обезьянки
- Слонята
- Жирафы
- Крокодильчики
- Гуси
- А главный — Котик-машинист
Изучаем цвета: «Посади обезьянку в зеленый вагон, накрой фиолетовой крышей и добавь синие колеса».
Узнаем, как устроен поезд: локомотив, вагоны, дверцы слева и справа, пассажирский и грузовой вагон.
Знакомимся с профессией: кто такой машинист, зачем аптечка в кабине?
Фантазируем: куда едут зверушки, что они взяли с собой, кто сидит в вагоне-ресторане?
Знакомимся с понятиями: большой – средний – маленький (по колесам), правый – левый (по дверцам).
Изучаем животный мир: кто дикий, кто домашний, кто травоядный, кто хищник?
Развиваем речь: придумывайте истории, проверяйте билеты – может, кто-то едет «зайцем»?
Миксуйте, комбинируйте, придумывайте!
Все детали игры переменчивы – каждый раз создается новый поезд и новое приключение!
Развивает:
- Логическое и образное мышление
- Мелкую моторику
- Память, внимание и зрительное восприятие
- Словарный запас и речь
- Воображение и познание мира
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ань-Янь |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пазл-сортер |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 37 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина упаковки | 52 |
| Особенности | Визуальные эффекты |
- Цена: 1 050 ₴










