
Машинка металлическая Tesla Cybertruck черная Тесла Кибертрак 1:32 открывающиеся двери баг капот звук свет 17,5*6*6,5см (CB-40911)
384 ₴
- Нет в наличии
- Код: CB-40911
Машинка металлическая Tesla Cybertruck черная Тесла Кибертрак 1:32 открывающиеся двери баг капот звук свет 17,5*6*6,5см (CB-40911)
Великолепная серия лучших мировых представителей Автоэксперт.
Один из лучших проектов неповторимого Илона Маска - крутой автомобиль Тесла, способный украсить любой игровой автопарк.
Тесла Кибертрак - это полностью электрический пикап. Это также первый легкий грузовой автомобиль в модельном ряду компании Илона Маска. Он удивляет своим футуристическим внешним видом: если все предыдущие автомобили компании имели обтекаемые формы кузова, то этот электрокар получил рубатый дизайн. Он обладает убедительными техническими характеристиками, которые опережают всех существующих на рынке конкурентов.
- масштаб 1:32;
- открываются двери, багажник, капот;
- процесс сопровождается световыми и звуковыми эффектами;
- инерционный принцип движения;
- работает от батареек (входят в комплект);
- верх металл, салон пластик, резиновые колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6.5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 19 |
| Марка авто | Tesla |
| Масштаб | (1:32) |
| Мoдель | Cybertruck |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металлическая модель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 384 ₴






