
Развивающая игрушка Аэрофутбол (7247)
207 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7247
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В современном мире существует много необычных вещей. И плоский мяч или как его называют аэромяч или ховербол, одна из таковых.
Он предназначен в основном для игры в доме, но подойдёт и для игры на улице. Главное обязательное условие - это ровная поверхность.
Принцип его действия. В нижней части находится вентилятор, благодаря которому поступает поток воздуха – в результате чего ховербол скользит по полу. Чтобы смягчить столкновения по краям мяч имеет мягкие бортики.
Для игры ночью можно дополнительно включить подсветку. Размер игрушки: 19,3 см в диаметре. Работает от 4 пальчиковых батареек (не в комплекте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 8 см мм |
| Длина упаковки | 20 см |
| Жанр | для малышей,соревновательные игры,познавательные игры,развивающие игры |
| Цвет | Черно-белый |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Звуковые эффекты|Световые эффекты |
| Регулятор громкости | Да |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | 4 батарейки типа "АА" |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 20 см мм |
- Цена: 207 ₴






