
Ночник плюшевый Дышащая выдра подсветка дыхания звуки сердцебиения белый шум колыбельные мелодии регулировка громкости 16*12*25см
595 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94692
Ночник плюшевый Дышащая выдра подсветка дыхания звуки сердцебиения белый шум колыбельные мелодии регулировка громкости 16*12*25см (94692)
Обращаем Ваше внимание, что игрушка требует использования карбоновых (угольных) батареек с маркировкой «R 6».
А вы когда-нибудь видели, как спят маленькие выдрята?
Эта пушистая игрушка наполнит детскую комнату уютом и спокойствием. Маленькое животное имитирует дыхание, которое сопровождается подсветкой и приятной колыбельной. Благодаря мягким вибрациям и звукам сопения, пространство вокруг ребенка наполняется теплом, безопасностью и уютом, что помогает малышам расслабиться и успокоиться, даря крепкий и сладкий сон.
Особенности:
- мягкий животик, который поднимается и опускается, имитируя дыхание;
- приятная глазу, теплая подсветка животика;
- успокаивающие колыбельные;
- милые звуки сопения животного;
- «белый шум», звук сердцебиения;
- игрушка пушистая и приятная на ощупь;
- тип питания - 4 батарейки «АА» (не прилагаются);
- размер игрушки - 16х12х25 см;
- съемная шубка, которую можно стирать.
Чтобы включить выдру, следует нажать на кнопку, расположенную на ее животике.
На музыкальном блоке расположены 4 кнопки:
1,2 - регулировка громкости;
3 - колыбельные мелодии (чтобы переключить, следует нажать на кнопку дважды);
4 - звуки (чтобы переключить, следует нажать на кнопку дважды);
5 - включение/выключение дыхания;
6 - включение/выключение подсветки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Возрастная группа | от 0 мес |
| Длина упаковки | 14 |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Световые эффекты|Звуковые эффекты |
| Персонажи | Выдра |
| Стирка | Ручная |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | 4 АА R 6 |
| Тип игрушки | Ночник |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 595 ₴





