
Машинка металлическая Полиция Toyota Land Cruiser Prado Тойота 1:24 инерция откр двери баг капот звук свет 21*10*8,5см (41952)
894 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41952
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Полиция Toyota Land Cruiser Prado Тойота 1:24 инерция открывающиеся двери багажник капот звук свет 21*10*8,5см (41952)
Готовься к увлекательным гонкам и смелым спасательным операциям с этой детализированной моделью полицейской машины! Она создана для маленьких любителей скорости и динамичных игр. Реалистичный дизайн, надпись «Полиция», украинская символика и яркая сирена — все, как у настоящего полицейского автомобиля. Благодаря инерционному механизму, достаточно легкого толчка, и машина мгновенно погрузится в водоворот событий!
Впечатляющие особенности:
- размер машинки: 21х10х8,5 см;
- дизайн в виде полицейской машинки:
- масштаб: 1:24;
- открывающиеся дверцы;
- капот и багажник открываются;
- инерция;
- 2 режима работы: подсветка и звук / только подсветка;
- работает от прилагаемых батареек;
- звуки;
- подсветка фар;
- эффекты запускаются при нажатии на корпус машинки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 8.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 28.5 |
| Цвет | Белая |
| Марка авто | Toyota |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металлическая модель |
| Ширина упаковки | 12 мм |
- Цена: 894 ₴






