
Машинка металлическая Mercedes-Benz G63 Мерседес Гелендваген, розовый, Автоэксперт, 1:24, свет, инерция, открываются двери,
811 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-08116
Машинка металлическая Mercedes-Benz G63 Мерседес Гелендваген, розовый, Автоэксперт, 1:24, свет, инерция, открывающаяся дверь, багажник, капот, 22*7*9,5см (GT-08116)
TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" - "Премиум". Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, обработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичного вида.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, быстрого разгона и торможения. При воспроизведении звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
масштаб – 1:24;
модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
мощный инерционный механизм;
открывается дверь, багажник и капот;
яркая подсветка фар;
реалистичные звуковые эффекты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 19 |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Масштаб | (1:24) |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Внедорожник |
| Особенности | Звуковые эффекты|Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип механизма | Инерционная |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 16.5 мм |
- Цена: 811 ₴








