
Машинка металлическая Tesla Cybertruck с мотоциклом золотая Тесла Кибертрак 1:24 откр двери багажник капот инерция звук звук свет
639 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 86545/RS-60272
Машинка металлическая Tesla Cybertruck с мотоциклом золотая Тесла Кибертрак 1:24 откр двери багажник капот инерция звук звук свет 17,5*6,5*6,5 см (EL 86545)
Встречайте футуристическую металлическую модель Tesla Cybertruck в масштабе 1:24 от "Авто Эксперт"! Эта серебристая красавица не просто игрушка, а настоящее произведение автомобильного искусства, которое пробудит воображение вашего ребенка.
Реалистичность этой модели поражает: воспроизведена каждая деталь дерзкого дизайна Cybertruck, дополненную мотоциклом для еще большей динамики игры. Открывайте двери, багажник и капот, чтобы рассмотреть детализированный салон. Прочный металлический корпус и резиновые колеса с протектором обеспечат долговечность и отличное сцепление с любой поверхностью.
Но это еще не все! Эта машинка оснащена инерционным механизмом для увлекательных заездов. Нажмите на подвеску - и вы услышите реалистичные звуки зажигания двигателя, разгона и торможения, которые сопровождаются яркой подсветкой фар. Кроме того, при нажатии на руль раздается сигнал, а сам руль является подвижным, добавляя интерактивности.
В комплекте вы найдете не только Cybertruck, но и зарядную станцию и стильный квадроцикл, расширяя возможности для сюжетно-ролевых игр. Все звуковые и световые эффекты работают от батареек, которые уже есть в комплекте.
Подарите своему ребенку не просто игрушку, а целый мир приключений с металлической Tesla Cybertruck от "Авто Эксперт"!
Основные характеристики:
- Масштаб: 1:24
- Размеры: 17,5 х 6,5 х 6,5 см
- Материал: Металл и пластик
- Цвет: Серебристый
- Особенности: Открывающиеся двери, багажник и капот, инерционный механизм, звуковые эффекты (зажигание, разгон, торможение, сигнал), световые эффекты (подсветка фар), подвижный руль
- Дополнительно: Зарядная станция и квадроцикл в комплекте
- Питание: Батарейки в комплекте
- Бренд: Авто Эксперт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6.5 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Длина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Tesla |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | Cybertruck |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Тип игрушки | Металлическая модель |
| Ширина упаковки | 12 мм |
- Цена: 639 ₴











