
Машинка металлическая BMW M3 БМВ 1986 купе красная АвтоЭксперт 1: 24 свет звук откр двери баг капот 20,5*8*5,5 см (GT-99641)
791 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-99641
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая BMW M3 БМВ 1986 купе красная АвтоЭксперт 1: 24 свет звук откр двери баг капот 20,5*8*5,5 см (GT-99641)
Эта машинка от известного украинского бренда "Авто Эксперт" подарит вашему ребенку ощущение настоящих дорожных приключений! Она завораживает своим современным и продуманный дизайном и подарит ощущение драйва в каждой игре.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов фары подсвечиваются.
Особенности:
- размер: 20,5х8,5х5,5 см;
- масштаб: 1:24;
- сигнал при нажатии на руль;
- поворотные передние колеса;
- открывается бензобак;
- внизу тумблел с тремя режимами: звук со светом, выключено, свет;
- складываются зеркала заднего вида;
- яркая подсветка фар;
- инерционный механизм;
- подсветка и звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект;
- имеет подвижные элементы;
- резиновые шины;
- изготовлено из качественного и прочного металлопластика;
- современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 28.5 |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | M3 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 791 ₴










