
Машина металлическая полиция Авто Эксперт металл 1:24 звук свет инерция откр двери 20*8,5*6,5см (GT-98350)
818 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-98350
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина металлическая полиция Авто Эксперт металл 1:24 звук свет инерция откр двери 20*8,5*6,5см (GT-98350)
Эта машинка от известного украинского бренда "Авто Эксперт" подарит вашему ребенку ощущение настоящих дорожных приключений! Она очаровывает своим современным и продуманный дизайном и подарит ощущение драйва в каждой игре.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов фары подсвечиваются.
Особенности:
- размер: 20х8,5х6,5 см;
- масштаб: 1:24;
- яркая подсветка фар;
- инерционный механизм;
- подсветка и звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект;
- имеет подвижные элементы;
- резиновые шины;
- изготовлено из качественного и прочного металлопластика;
- современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 28.5 |
| Цвет | Белый, черный |
| Марка авто | Chevrolet |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 818 ₴




