
Единорожка Нелягайко пирамидка TK Group кольца с гремящими элементами 11*11*17см (ТК 3136)
354 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТК 3136
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Единорожка Нелягайко пирамидка TK Group кольца с гремящими элементами 11*11*17см (ТК 3136)
Пирамидка неваляшка-единорожка 3136 от качественного производителя детских игрушек «TK Group» специально разработана для первых этапов развития малыша. Игрушка помогает стимулировать хватание у новорожденных, зрительно-моторную координацию у малышей, которые уже начали сидеть и ползать. Также данная модель станет пособием для детей от 9 месяцев и познакомит их с яркими цветами, различными фруктами, цифрами, и буквами английского алфавита.
Особенности:
- стильный, эргономичный дизайн;
- гармоничное сочетание цветов;
- каждое кольцо дополнено гремящим элементом;
- игрушка-неваляшка;
- отлично подходит для разных этапов развития малыша.
Пирамидка изготовлена из ударопрочной первичной пластмассы и окрашена яркими красками, которые абсолютно безопасны для маленьких пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 месяцев |
| Длина упаковки | 13 |
| Цвет | Разноцветный |
| Особенности | Развивает координацию движений, концентрацию внимания, логику, мелкую моторику, цветовое восприятие |
| Персонажи | Единорог |
| Тип игрушки | Сортер, пирамидка |
- Цена: 354 ₴




