
Деревянный сортер вкладыш Азбука KidsHits Paw Patrol Щенячий патруль 39,5*33,5*1,5 см (KH20/045)
503 ₴
- Нет в наличии
- Код: KH20/045
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный сортер вкладыш Азбука KidsHits Paw Patrol Щенячий патруль 39,5*33,5*1,5 см (KH20/045)
Развивающий деревянный сортер с вкладышами Kids Hits «Paw Patrol» - это доска с буквами, которая позволит ребенку окунуться в интересную и учебную приключение со своими любимцами из мультфильма «Щенячьего патруля»!
Комплектация: игровая панель в виде доски с соответствующими отверстиями и 33 буквы украинского алфавита.
Доска выглядит следующим образом, есть 33 буквы и соответственно 33 ячеек, куда нужно положить букву. На доске под буквами изображены слова, с которой начинается соответствующая буква, например А - ананас, Б - бульдозер, В - башня и т.д.).
Особенности:
- лицензионная серия деревянных игрушек Nickelodeon, учись вместе с Paw Patrol;
- оригинальный дизайн доски с буквами, изготовленный в ярких цветах и с персонажами любимого мультфильма сделают игру интересной и увлекательной;
- игрушка изготовлена из качественного и экологического дерева, покрыта нетоксичной краской, без острых углов, что подтверждает безопасность для ребенка;
- игра подходит для самых маленьких девочек и мальчиков;
- можно играть как дома, так и в детском саду.
Развитие:
- эта игрушка-сортер на логику, внимательность и соответствие букв, форм;
- благодаря разноцветным буквам, малыш научится различать цвета и будет тренировать память, воображение и мелкую моторику;
- также ребенок сможет выучить украинский алфавит и новые слова.
Упаковка: в пленке
Размер упаковки: 39,5х33,5х1,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 33.5 мм |
| Ширина | 1.5 мм |
| Длина | 39.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разноцветный |
| Персонажи | Щенячий патруль |
| Складная конструкция | Да |
| Тематика набора | Щенячий патруль |
| Тип | Азбука |
| Тип игрушки | Азбука |
| Упаковка | Пленка |
- Цена: 503 ₴






