
Машинка металлическая Шевроны Героев 1:43 Land Rover Defender 110 3 ОШБр Ленд ровер 4*11*4см (250363M2)
283 ₴
- Нет в наличии
- Код: 250363M2
Машинка металлическая Шевроны Героев 1:43 Land Rover Defender 110 3 ОШБр Ленд ровер 4*11*4см (250363M2)
Модели TechnoDrive серии 'Шевроны Героев' - это новая коллекционная серия посвященная ВСУ!
Встречайте модель LAND ROVER DEFENDER 110 - '3 ОШБр' из серии авто Шевроны Героев посвященную 3-й отдельной штурмовой бригаде.
История бригады:
3-я отдельная штурмовая бригада - соединение Сухопутных войск ВСУ численностью в бригаду.
24 февраля 2022 г. был создан добровольческий отряд ТрО, костяком которого стали ветераны отдельного отряда «Азов» НГУ и представители Азовского движения.
9 марта отряд был расширен до отдельного полка, а впоследствии реформирован в отдельное подразделение сил специальных операций «Азов». В январе 2023 г. перешел в состав Сухопутных войск ВСУ и был расширен до бригады.
В феврале-марте 2022 г. подразделение принимало активное участие в обороне Киева и области, вместе с ГУР провел тайную операцию для авиапрорыва блокады Мариуполя. В мае 2023 г. бойцы вели наступательные действия в Бахмутском районе. Зимой 2024 г. бригада вела бои в Авдеевке и Красногоровке.
Масштаб модели - 1:43.
Машинка имеет прочный металлический корпус.
Открываются передние дверцы.
Машинка имеет функцию «pull back»: оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Хаки |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 17 |
| Марка авто | Land Rover |
| Масштаб | (1:43) |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 6 мм |
- Цена: 283 ₴









