
Машинка металлическая Toyota Prado Тойота Прадо черная 1:40 откр двери 5*12*5см (KM6189D)
253 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM6189D
Машинка металлическая Toyota Prado Тойота Прадо черная 1:40 откр двери 5*12*5см (KM6189D)
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Автомодель - TOYOTA PRADO - элегантный способ подарить радость знакомства с внедорожником. С такой машинкой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Эта автомодель создана, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
Особенности:
Масштаб модели - 1:40.
Машинка имеет прочный металлический корпус.
Открываются передние дверцы.
Машинка имеет функцию «pull back»: оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
Представлена в черном цвете.
Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
С такой машинкой любая игра превратится в автоприключение!
Собирайте все модели TechnoDrive и создайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 17 |
| Марка авто | Toyota |
| Масштаб | (1:40) |
| Мoдель | Prado |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Немає |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 7 мм |
- Цена: 253 ₴






