
Мягкая игрушка Ночник Сплюшка Выдра коричневая дышит колыбельная подсветка 28*11*15см (M17925)
386 ₴
- Нет в наличии
- Код: M17925
+380 (98) 539-99-95
Янавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Ночник Сплюшка Выдра коричневая дышит колыбельная подсветка 28*11*15см (M17925)
Мягкая интерактивная игрушка «Сплюшка» - станет лучшим компаньоном для сладких снов вашего малыша! Созданная из мягких и приятных на ощупь материалов, она сразу привлечет внимание вашего ребенка и обеспечит ему комфорт и уют. Кроме того, игрушка воспроизводит успокаивающие мелодии и создает спокойную для сна атмосферу.
Особенности:
- высота: 28 см;
- лучший компаньон для сладких снов вашего малыша;
- работает от 3-х батареек типа ААА (в комплект не входит)
- воспроизводит 2 колыбельные;
- изготовлена из мягких и приятных на ощупь материалов;
- стильный и милый дизайн; наполнитель: синтепон;
- подсветка;
- сопит и имитирует дыхание;
- выполнена в виде милой выдры.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Возрастная группа | от 0 мес |
| Длина | 15 мм |
| Персонажи | Выдра |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Ночник |
| Тип питания | 3 батарейки типа "ААА" (не идут в комплекте) |
| Тип игрушки | Мягкая игрушка |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 386 ₴








